Поиск

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха.
14:11
Спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха.

В рамках реализации долгосрочной Краевой целевой программы «Оказание социальной поддержки и реабилитационной помощи инвалидам и отдельным категориям края» на 2011-2015 годы, с 24 по 26 октября в г.Краснодаре прошел спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха. Общее руководство проведением фестиваля осуществляло министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. Программа фестиваля включала в себя следующие виды спорта: настольный теннис, дартс, легкая атлетика (бег 60 м, прыжки в длину с разбега), стритбол, мини-футбол.

В личном зачете в соревнованиях по дартсу бесспорно одержали победу Кельян Хазар (среди мальчиков 16-18 лет) и Александрова Ангелина (среди девочек 13-15 лет). Мартынова Александра заняла 2 место (среди девочек 16-18 лет) и Диденко Иван - 3 место (среди мальчиков 13-15 лет). Таким образом, команда нашей школы награждена кубком и грамотой за I место в этом виде программы соревнований.

В личном зачете в соревнованиях по лёгкой атлетике (прыжки в длину) Мартынова Александра заняла 3 место (среди девочек 16-18 лет).

В личном зачете в соревнованиях по настольному теннису Яценко Марк занял 3 место (среди мальчиков 16-18 лет).

В личном зачете в соревнованиях по настольному теннису Годунов Андрей занял 2 место (среди мальчиков 13-15 лет), Яценко Марк занял 3 место (среди мальчиков 16-18 лет). Таким образом, команда нашей школы награждена кубком и грамотой за II место в этом в этом виде программы соревнований.

А также, команда нашей школы награждена кубком и грамотой за 3 место в командных соревнованиях по стритболу.

Без внимания не остался и наш учитель физической культуры Тимошенко С.Г., он отмечен грамотой за подготовку и успешное выступление команды школы-интерната I и II вида г. Армавира.